您现在的位置:首页 >> 交易信息 >> 乡镇及建设平台 >> 候选公示
【候选公示】“赤溪·黄金海岸”乡村振兴示范带工程-韭菜园观景平台中标候选人公示
发布时间: 2019/7/23   访问次数:   

“赤溪·黄金海岸”乡村振兴示范带工程-韭菜园观景平台中标候选人公示

本招标项目为“赤溪·黄金海岸”乡村振兴示范带工程-韭菜园观景平台,招标人为苍南县赤溪镇人民政府,委托温州为民工程造价咨询有限公司进行招标代理,于20197221500分在苍南县赤溪镇人民政府公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2019724日始2个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向监督投诉部门提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

序号

中标候选人

报价(元)

项目负责人

工期

质量

1

浙江金华恒光建设工程有限公司

354423

胡国跃

30日历天

合格

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在原因

不符合评标办法的条款

1

中耀达(福建)建设发展有限公司

委托代理人未提供有效的社保证明

招标文件第9页第2条款

异议受理部门:苍南县赤溪镇人民政府       固定电话:0577-59966308

监督投诉部门:赤溪镇人民政府纪委      固定电话:0577-59862372

 

苍南县赤溪镇人民政府

2019723

附未中标单位名称:

序号

未中标单位名称

序号

未中标单位名称

1

温州祺祥建筑有限公司

17

温州广业建设有限公司

2

温州莱付建设有限公司

18

苍南县可超园林绿化工程有限公司

3

金华市五洲建设工程有限公司

19

温州荣裕建设有限公司

4

温州鸿途市政工程有限公司

20

温州市华鼎建设有限公司

5

福建省日昇建设有限公司

21

浙江寰宸环境工程有限公司

6

福建源航建设工程集团有限公司

22

浙江金华中瑞园林建设有限公司

7

福建宇航建设管理有限公司

23

浙江大罡建设有限公司

8

大政建设(福建)有限公司

24

中耀达(福建)建设发展有限公司

9

福建省建荣建筑有限公司

25

瑞安市茂发建设股份有限公司

10

福建省金玖建筑工程有限公司

26

温州弘绿园林绿化工程有限公司

11

福建省日昇建设有限公司

27

温州天泽建设有限公司

12

福建中效建筑工程有限公司

28

浙江傲龙建设有限公司

13

福建源顺建设工程有限公司

29

浙江成创环境工程有限公司

14

福建筑隆建筑工程有限公司

30

福建省冠宇园林工程有限公司

15

福建鼎杰建设有限公司

31

衢州市天越水利建设有限公司

16

温州路铭建设有限公司

 

 




【打印】 【关闭】