您现在的位置:首页 >> 交易信息 >> 乡镇及建设平台 >> 候选公示
【候选公示】苍南大剧院项目地质勘察工程中标候选人公示
发布时间: 2020/1/15   访问次数:   

 

苍南大剧院项目地质勘察工程
中标候选人公示

 

本招标项目苍南大剧院项目地质勘察工程,招标人为苍南县城市旅游开发有限公司,委托杭州浙咨工程造价咨询有限公司进行招标代理,于2020年1月15日09时30分在南县灵溪镇万紫苑东门苍南县县城建设开发有限公司一楼开标室公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2020年1月16日始2个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

序号

中标候选人

报价(元)

项目负责人

工期要求

质量

1

浙江天然工程勘察有限公司

319200

王文俊

30日历天

合格

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在原因

不符合评标办法的条款

1

温州中鑫工程勘测有限公司

低于风险控制价

招标文件第24页第2.2.2款

异议受理部门:

苍南县城市旅游开发有限公司       固定电话:0577-59909025

监督投诉部门:

县城新区招标办           固定电话:0577-68755372

 

苍南县城市旅游开发有限公司

2020年1月15日

附未中标单位名称:

序号

未中标单位名称

序号

未中标单位名称

1

温州中鑫工程勘测有限公司

4

福建省闽东工程勘察院

2

温州工程勘察院有限公司

5

江西省勘察设计研究院

3

浙江省浙南综合工程勘察测绘院有限公司

6

/

 



【打印】 【关闭】